Andalucía

ACPP Cádiz
Avenida León de carranza, 19, 7º A. 11011. Cádiz. . Tlf: 629.566.387
cadiz@acpp.com

ACPP Campo de Gibraltar
Luis de Góngora S/N, CP 11207.Algeciras. Tlf: 629.566.387
cadiz@acpp.com

ACPP Córdoba
Ronda del Marrubial s/n, 2ª planta, izda. puerta 2ª derecha. 14007. Córdoba.
Tlf: 957.76.47.06. cordoba@acpp.com

ACPP Jaén
Martínez Montañés nº4, Bajo derecha, Jaén. Tel: 669895625
jaen@acpp.com

ACPP Málaga
Callejones del Perchel, nº4 Escalera 2, 4ºB, 29002, Málaga.
Tlf: 663.982.293malaga@acpp.com

ACPP Sevilla
Fernández Campos Nº 2, Local 2. 41920. San Juan de Aznalfarache.
Tel: 954.56.29.28 Tel-Fax: 954.56.16.94.
andalucia@acpp.com

Aragón
ACPP Zaragoza
Espoz y Mina 6, 3º. 50003. Zaragoza Tlfo: 976.20.21.94 – Fax: 976.20.21.94
aragon@acpp.com

Asturias
ACPP Asturias
Álvarez Garaya 8, 9ºA
33206 Gijón Tlfo: 985.38.63.05 – Fax: 985.38.63.05
asturias@acpp.com

Canarias
ACPP Santa Cruz de Tenerife
Plaza de los Curtidos Nº 5, 4º A. 38005. Santa Cruz de Tenerife.
Tlf: 922.22.02.01 canarias@acpp.com
Cantabria
ACPP Cantabria
Rualasal 1, 2º dcha, Oficina B. 39001. Santander Tlf: 942286272 cantabria@acpp.com
Catalunya
ACPP Catalunya
Erasme de Janer 8. 08001. Barcelona Tlfo: 93.268.14.96 – Fax: 93.310.57.28 catalunya@acpp.com
Castilla La Mancha
ACPP Albacete
Hermanos Ferrando, 3 Bajo Dcha. – 02004 Albacete. Tlf: 967.67.38.01
albacete@acpp.com

ACPP Guadalajara
Avda. del Ejército Nº 11C, 5º C. 19004. Guadalajara. Tlf – Fax: 949.49.29.49 guadalajara@acpp.com

Castilla y León
ACPP Valladolid
Calle Mirabel, 40, 47010, Valladolid Tel.: 983 097 649
castillayleon@acpp.com

ACPP Burgos
Santander, 19, 6ºA, 09004 Burgos Tel 947.269.649
castillayleon@acpp.com

Euskadi

BLB Bizkaia / ACPP Vizcaya
Carretera Errekalde Larraskitu 1ºA, entreplanta despacho 4ºA, 48002 Bilbao-Bilbo. Tlfo: 944 – 44 32 07
blb@acpp.com

BLB Gipuzkoa /ACPP Guipúzcoa
Amara Coworking – Calle Maestro Santesteban, nº3-4º 20011 Donostia-San Sebastián  Tlfo: 943 – 32 29 13
gipuzkoa@acpp.com

BLB Araba /ACPP Álava
Pintorería n 13, Bajo
01001 Vitoria-Gasteiz Tlf:  618.232.985
blb@acpp.com

Extremadura

ACPP Mérida
Félix Valverde Lillo 16, 2ª planta. 06800. Mérida Tlf: 924.31.48.71 – Fax: 924.31.48.71 extremadura@acpp.com

Galicia
ACPP Santiago de Compostela
Rúa do Hórreo 22, 1º local E. 15702. Santiago de Compostela Tlf: 881.97.73.39
Fax: 881.97.73.39  galicia@acpp.com
Islas Baleares / Illes Balears

ACPP Illes Balears
Arxiduc Lluís Salvador, 7 Bajo. 07004 – Palma
Illes Balears. Tlf: 620039886
acppillesbalears.blogspot.com.es
illesbalears@acpp.com

La Rioja

ACPP Logroño
Avda. de Jorge Vigón Nº 22, 8º C. 26003. Logroño. Tlf.: 647.49.44.34
larioja@acpp.com

Comunidad de Madrid

ACPP Madrid
Calle del Príncipe 12. 28012. Madrid Tlfs: 91.530.28.70 / 91.468.04.92 / 15.76
Fax: 91.539.71.41 madrid@acpp.com

Región de Murcia

ACPP Murcia
Carril de las Cuevas 16, 3º E. 30110. Cabezo de Torres. Tlf: 968.87.94.05 / 651.95.44.83 murcia@acpp.com

Navarra / Nafarroa

ACPP Pamplona
San Blas 2 bajo, 31014 Pamplona / Iruña Tlfo: 948.27.81.88 – Fax: 948.27.81.88 navarra@acpp.com

País Valenciano / País Valencià

ACPP Alacant / Alicante
Carrer Major Nº 19, 3er esquerra. 03002. Alicante. Tlf: 672.235.334
alacant@acpp.com

ACPP Castelló / Castellón
Avenida Doctor Clará Nº 8, 8º dcha. 12002. Castelló/Castellón de la Plana
Tel-Fax: 672.235.334
paisvalencia@acpp.com

ACPP Valencia
Naturalista Rafael Cisternas, 4, despacho 10. 46010. Valencia Tel-Fax: 96.351.12.63
paisvalencia@acpp.com

 

Sedes ACPP en el extranjero

UNIÓN EUROPEA

Bruselas
Rue de Commerce 22, 1000. Bruselas (Bélgica).
brussels@acpp.com

EL SALVADOR

San Salvador

Residencial Altos de Miralvalle, Calle Atenas, Casa 2G. San Salvador. Tlf: (+503) 25.19.37.33
elsalvador@acpp.com

GUINEA BISSAU

Bissau
Bairro de Belém. Rua da Escola Portuguesa. C.P. nº 343 Bissau
guineabissau@acpp.com

HAITÍ

Jacmel
Fonds Jean Alexis Nº 2, Lamandou #2. Jacmel. Tlf: (+509) 36.80.44.89
haiti@acpp.com

ISRAEL

Jerusalén
16 Ha-Magid Street, 1st floor. German Colony. Jerusalén.
Tel: +972 (0) 546.51.46.75 / (0) 543.65.22.83 middleeast@acpp.com

LÍBANO

Beirut

Geitaoui, Rue St. Louis, Kouroukian Bld. 2nd floor. Beirut Mobile: (+961) 71.29.95.06 libano@acpp.com

MARRUECOS

Tánger
ASSEMBLÉE DE COOPÉRATION POUR LA PAIX
Avenue Moussa Ibnou Noussair, nº89 (Immeuble Venezuela)
2° Étage, N° 58, 90010 Tanger. Maroc
Tlf: +212 539934044
marruecos@acpp.com

PALESTINA

Ramallah
6 Sharafa Street. Ramallah – Al Bireh. Tlf: +972 (0) 22.40.98.12
middleeast@acpp.com

REPÚBLICA DOMINICANA

Santo Domingo
C/ Benigno Filomeno Rojas Nº 313. Zona Universitaria. Santo Domingo.
Tlf: (+1809) 221.31.70  republicadominicana@acpp.com

SENEGAL

Ziguinchor
Boucoutte Sud – Immeuble Barry. Lot 291. 2eme étage – appartement 7. Ziguinchor. Tlf-Fax: (+221) 33.991.67.58 correo electrónico: senegal@acpp.com
Rue Loulou, Nº 7, Fann Hock. Dakar. Tlf-Fax: (+221) 33.821.47.72 correo electrónico: dakar@acpp.com

TÚNEZ

Túnez
50 tierce Rue Limam Ben Arafa (Cité Ennaser) La Marsa (Délégation de Tunis). Túnez. Tlf: (+216) 71.74.69.63 correo electrónico: tunez@acpp.com
Avenue Mongi Slim, Espace Moez, 3º 1ª. 7100. El Kef. Tlf: (+216) 71.87.01.03 correo electrónico: tunez@acpp.com